Очиститель воздуха FUNAI ZEN: на страже комфорта и здоровья


Качество воздуха, которым мы дышим, определяет качество жизни, и вне всяких сомнений является определяющим фактором в поддержании здоровья всего организма человека. В наш быстрый век технологий загрязнение воздуха стало повсеместным и уже привычным.

Основными источниками загрязнения воздуха являются автомобили и действующие промышленные предприятия. Мегаполис “производит” и концентрирует в себе множество загрязнений. Даже дома сами люди и их домашние питомцы являются источником пыли, шерсти, бактерий, и вирусов.

Чтобы снизить ежедневный стресс для организма, необходимо заботиться о качестве воздуха, которым мы дышим. Для этого созданы настоящие очистители FUNAI ZEN — специальные устройства для фильтрации воздуха.


Чтобы очиститель справлялся с объемом воздуха в помещении необходим высокий расход воздуха.

Чтобы по-настоящему очищать воздух, необходим достаточно мощный расход — 200 м3/час. При этом показателе расхода воздуха внутри помещения за один час он несколько раз прогоняется через многоступенчатую систему фильтров и вы дышите действительно чистым воздухом. Также это обеспечивает равномерную ротацию всего воздуха в помещении, включая самые дальние уголки.


Что нужно, чтобы очиститель реально работал - мощные фильтры

В воздухе среднестатистического помещения обычно есть масса посторонних и вредных примесей: пыль, шерсть, пыльца, частицы РМ2.5, неприятные запахи и многое другое.

Частицы РМ2.5 — техногенные мелкодисперсные частицы загрязнения, размером от 10 нм до 2,2 мкм, наибольшая концентрация - в городах. Частицы РМ2.5 попадают в помещения постоянно — с людьми, на одежде, предметах с улицы. Попадая в легкие, такие частицы с кровотоком разносятся по всему организму и надолго оседают в нем. Чтобы очистить воздух от этих частиц, FUNAI ZEN многократно пропускает его через мощную систему фильтров.


3-ступенчатая система тщательной фильтрации FUNAI ZEN


Предварительный фильтр очистки

Убирает грязь, частицы крупной пыли, пуха, насекомых, шерсти животных и другие крупные загрязнения. Его не нужно менять — достаточно как следует очистить вручную. Просто "отстегните" магнитную переднюю панель и почистите фильтр щеткой — быстро и просто.


HEPA-фильтр

Высокоэффективное препятствие для особенно тонких загрязняющих примесей. HEPA-фильтр - лучший друг людей с аллергией, астмой и другими проблемами дыхательной системы, а также всех, кто заботится о своем здоровье.

В очистителях FUNAI ZEN — фильтры HEPA класса 12. Они устраняют частицы размером до 0,1 мкм:

  • пыльцу, споры грибов,
  • плесневые грибы,
  • аллергены,
  • бактерии и вирусы,
  • частицы РМ2.5.


Угольный фильтр

Верный помощник в борьбе с неприятными запахами! Всевозможные выбросы газов, ежедневно попадающие в атмосферу, в конце концов оказываются у нас в доме, а затем и в легких. Но благодаря угольному фильтру в очистителях FUNAI ZEN — неприятные запахи не пройдут!

Дополнительно очистители FUNAI ZEN оснащены отключаемым ионизатором воздуха. Он вырабатывает отрицательно заряженные аэроионы, активизирующие работу эритроцитов в крови человека, которые увеличивают газообмен в легких. Это приводит к улучшению самочувствия, качества сна, увеличения сопротивляемости болезням и в целом способствует поддержке иммунитета.

Такая многоступенчатая система фильтрации и полезной обработки обеспечивает действительно чистый воздух, которым приятно дышать.


Что нужно, чтобы очиститель реально работал - удобный автоматический режим

Авторежим ZEN показывает в реальном времени уровень загрязненности воздуха частицами РМ2.5, даже если сам очиститель в это время не работает. То есть, постоянно, в режиме индикации, вы будете получать актуальную и достоверную информацию о состоянии воздуха в вашем доме.

Более того, устройство также может работать и в интеллектуальном автоматическом режиме. Встроенная система воздухоанализа сама выберет режим и изменит его при необходимости.


А также: тихая работа, комфорт, эстетика и простота в управлении

Эффективность и тихая работа — преимущества очистителей FUNAI ZEN. В ночном режиме уровень шума — всего 25 дБ(А)! При этом мощность работы не снижается — ZEN будет работать и днем, и ночью. Эффективное очищение воздуха для продуктивной работы, отдыха и спокойного сна.

Управлять воздухоочистителями ZEN просто и приятно: ультрасовременная сенсорная панель управления отличается интуитивно понятным интерфейсом и просто эффектно выглядит.

Современный лаконичный дизайн очистителя ZEN с легкостью впишется в любой дизайн, будь то детская, спальня, гостиная или офис.


Чтобы дышать полной грудью чистым и полезным воздухом — выбирайте FUNAI ZEN, вашего друга и помощника на пути к комфорту и здоровью. На протяжении тысячелетий человек стремится познать себя и окружающий мир, найти баланс между суетой жизни, и совершенством природы. Дышать чистым и свежим воздухом — значит иметь возможность сосредоточиться и успокоиться, достичь состояния Дзен.


Каталог Где купить